Homeबिहारशराब में जहर मिलाकर पिलाने का शक, इलाज के दौरान ट्रक ड्राइवर...

शराब में जहर मिलाकर पिलाने का शक, इलाज के दौरान ट्रक ड्राइवर की मौत

Bhagalpur News: भागलपुर स्थित जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल (JLNMCH) में इलाज के दौरान बांका जिले के बड़ी ढाका गांव निवासी एक ट्रक चालक की मौत हो गई। मृतक की पहचान बिक्कु कुमार के रूप में हुई है, जो पेशे से ट्रक ड्राइवर था और अपने परिवार की जीविका चलाता था।

अचानक बिगड़ी तबीयत, संदिग्ध परिस्थितियों में पहुंचा अस्पताल

जानकारी के अनुसार, बिक्कु कुछ दिन पहले ही घर आया था। एक शाम वह रोज की तरह टहलने के लिए खेत की ओर निकला, लेकिन देर रात तक वापस नहीं लौटा। काफी देर बाद जब वह घर लौटा, तो उसकी हालत काफी खराब थी—वह लड़खड़ाते हुए चल रहा था और बातचीत में असमर्थ था। परिजनों ने तुरंत उसे मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

शराब में ज़हर मिलाने का संदेह

मृतक के परिजनों ने आशंका जताई है कि बिक्कु को उसके दोस्तों द्वारा शराब में जहर मिलाकर पिलाया गया, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। परिवार का कहना है कि बिक्कु का किसी से कोई निजी दुश्मनी नहीं थी, इसलिए यह घटना पूरी तरह से संदिग्ध है।

पुलिस कर रही जांच, शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि

“मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि मौत किन परिस्थितियों में हुई।”

सवालों के घेरे में दोस्ती और शराब

यह घटना सिर्फ एक मौत नहीं, बल्कि दोस्ती, विश्वास और सामाजिक लापरवाहियों पर भी सवाल उठाती है। क्या बिक्कु के साथ किसी साजिश के तहत यह सब हुआ या यह एक हादसा था — इसका जवाब पुलिस जांच के बाद सामने आएगा।

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
light rain
29.8 ° C
29.8 °
29.8 °
72%
4.6m/s
1%
Fri
29 °
Sat
33 °
Sun
36 °
Mon
35 °
Tue
36 °

Most Popular