Homeपॉलिटिक्सभागलपुर में एनडीए प्रत्याशी रोहित पांडे का जनसंवाद और जनसंपर्क अभियान —...

भागलपुर में एनडीए प्रत्याशी रोहित पांडे का जनसंवाद और जनसंपर्क अभियान — बोले, “जनता का विश्वास ही मेरी सबसे बड़ी ताकत”

Bihar chunaw: बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण में मतदान से पहले एनडीए प्रत्याशी रोहित पांडे ने शुक्रवार को भागलपुर विधानसभा क्षेत्र में जनसंवाद और जनसंपर्क अभियान तेज कर दिया। सुबह सैंडिस कंपाउंड में आयोजित संवाद कार्यक्रम में उन्होंने बड़ी संख्या में उपस्थित जनता, सामाजिक संगठनों और युवाओं से मुलाकात की। इस अवसर पर माँ आनंदी संस्था के सदस्यों सहित विभिन्न सामाजिक एवं नागरिक संगठनों के प्रतिनिधि मौजूद रहे।

कार्यक्रम के दौरान रोहित पांडे ने कहा कि भागलपुर के विकास की गंगा को और तीव्र गति देना उनका प्रमुख लक्ष्य है। उन्होंने युवाओं के रोजगार, महिला सशक्तिकरण, शिक्षा, स्वास्थ्य, सड़क और स्वच्छता जैसी मूलभूत सुविधाओं को सुदृढ़ करने की प्रतिबद्धता दोहराई। जनता ने भी एनडीए सरकार द्वारा किए गए कार्यों पर संतोष जताया और आगामी चुनाव में कमल के निशान पर मतदान कर विकास की निरंतरता बनाए रखने का संकल्प लिया।

सैंडिस कंपाउंड में संवाद कार्यक्रम के बाद रोहित पांडे ने अपने समर्थकों के साथ शिलाटर, गढ़कछारी, कुम्हारटोली, सी टी लेन, मसकन, लालूचक, नरगा और रामदुलारपुर सहित कई इलाकों में मोटरसाइकिल रैली के माध्यम से व्यापक जनसंपर्क किया। लोगों से मुलाकात कर उन्होंने सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं की जानकारी दी और एनडीए के पक्ष में समर्थन मांगा।

इस जनसंपर्क अभियान में अमृत लाल, संजय मालाकार, रणजीत गुप्ता, अरुण साह, निरंजन सिन्हा, राकेश आनंद, सुधीर साह, भरत लाल, पृथ्वीराज, नवल, रामदेव साह और प्रेम बहादुर समेत दर्जनों कार्यकर्ता मौजूद रहे। पूरे कार्यक्रम के दौरान क्षेत्र में चुनावी जोश और उत्साह देखने को मिला।

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
moderate rain
31.4 ° C
31.4 °
31.4 °
63%
6.5m/s
83%
Wed
29 °
Thu
25 °
Fri
24 °
Sat
30 °
Sun
33 °

Most Popular