Homeबिहारभागलपुर सिटीलगातार बाढ़ से त्रस्त भागलपुर, विजय यादव बने बाढ़ पीड़ितों के मसीहा

लगातार बाढ़ से त्रस्त भागलपुर, विजय यादव बने बाढ़ पीड़ितों के मसीहा

भागलपुर, 24 सितंबर। भागलपुर जिले में लगातार तीन बार आई बाढ़ ने लोगों का जनजीवन अस्त-व्यस्त कर दिया है। खाने-पीने और रोजमर्रा की जरूरतों की कमी के चलते ग्रामीणों को भारी कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है। ऐसे समय में लोजपा रामविलास के प्रदेश सचिव और बांका विधानसभा प्रभारी विजय यादव बाढ़ पीड़ितों के बीच मदद लेकर पहुंचे और मसीहा बनकर उनका साहारा बने।

विजय यादव लगातार पिछले दो महीनों से भागलपुर जिले के विभिन्न प्रखंडों में बाढ़ प्रभावित लोगों को सुखा राशन और अन्य आवश्यक सामान उपलब्ध करवा रहे हैं। इसी क्रम में आज उन्होंने सबौर प्रखंड के फरका पंचायत के घोषपुर में सैकड़ों परिवारों के बीच राहत सामग्री का वितरण किया।

ग्रामीणों ने विजय यादव की इस पहल के लिए उनका दिल से आभार जताया और इसे मानवता की एक सच्ची मिसाल बताया। विजय यादव ने कहा कि जब तक बाढ़ प्रभावित लोग पूरी तरह राहत महसूस नहीं कर लेते, तब तक लोजपा रामविलास की ओर से मदद का यह सिलसिला जारी रहेगा।

इस कदम से न केवल ग्रामीणों को तत्काल राहत मिली है, बल्कि प्रशासन और समाज में यह संदेश भी गया कि संकट के समय मानवता और समाजसेवा सबसे महत्वपूर्ण है। विजय यादव की पहल बाढ़ पीड़ितों के लिए उम्मीद और साहस का प्रतीक बनी हुई है।

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
clear sky
23.9 ° C
23.9 °
23.9 °
50%
2.5m/s
0%
Sat
29 °
Sun
30 °
Mon
30 °
Tue
31 °
Wed
30 °

Most Popular