Homeभागलपुर सिटीभाभी से विवाद के बाद देवर ने खाया ज़हरीला पदार्थ, हालत गंभीर

भाभी से विवाद के बाद देवर ने खाया ज़हरीला पदार्थ, हालत गंभीर

भागलपुर के बबरगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत मोदीनगर स्थित शाही मंदिर के पास ठठेरी टोला में आत्महत्या की कोशिश का एक मामला सामने आया है। मुंगेर निवासी 25 वर्षीय चंदन कुमार, जो कि पेशे से ई-रिक्शा चालक है, ने भाभी से कहासुनी के बाद ज़हरीला पदार्थ खा लिया। गंभीर हालत में उसे मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है।

क्या है पूरा मामला

सूत्रों के अनुसार, चंदन कुमार का अपनी भाभी से किसी पारिवारिक बात को लेकर विवाद हो गया था। दोनों के बीच कहासुनी इतनी बढ़ गई कि हाथापाई की नौबत आ गई, जिसमें भाभी को हल्की चोट आई। बड़े भाई ने चंदन से कहा कि वह भाभी को डॉक्टर के पास लेकर जाए। चंदन उन्हें इलाज के लिए डॉक्टर के पास ले भी गया।

लेकिन इसी दौरान मानसिक तनाव में आकर चंदन ने ज़हरीला पदार्थ खा लिया। जब उसके छोटे भाई और भाभी डॉक्टर से लौटे, तो देखा कि चंदन की हालत बिगड़ चुकी है। तत्काल उसे मायागंज अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सकों की देखरेख में उसका इलाज जारी है।

परिवार में तनाव का माहौल

घायल के छोटे भाई मुन्ना कुमार ने बताया कि भाभी से झगड़े के बाद चंदन ने यह आत्मघाती कदम उठाया। फिलहाल, परिवार के सदस्य अस्पताल में मौजूद हैं और भाभी का रो-रो कर बुरा हाल है।

स्थानीय पुलिस की भूमिका

घटना की सूचना बबरगंज थाना पुलिस को दे दी गई है। हालांकि अभी तक पुलिस द्वारा इस मामले में कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है। पूरे मामले की जांच की जा रही है। आत्महत्या के प्रयास के पीछे की वास्तविक वजहों का पता लगाया जा रहा है।

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
overcast clouds
32.3 ° C
32.3 °
32.3 °
59%
1.7m/s
92%
Thu
32 °
Fri
33 °
Sat
34 °
Sun
34 °
Mon
33 °

Most Popular