Homeपॉलिटिक्सBhagalpur News: गोपाल मंडल का बड़ा बयान: "नीतीश कुमार के मुंह बिचकने...

Bhagalpur News: गोपाल मंडल का बड़ा बयान: “नीतीश कुमार के मुंह बिचकने की वजह दांत का ऑपरेशन, जेडीयू को बचाना है तो निशांत को सौंपी जाए कमान”

जनता दल (यूनाइटेड) के फायरब्रांड विधायक नरेंद्र नीरज उर्फ गोपाल मंडल एक बार फिर अपने बेबाक बयानों को लेकर सुर्खियों में हैं। भागलपुर में मीडिया से बात करते हुए उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के स्वास्थ्य और जेडीयू की वर्तमान स्थिति पर खुलकर टिप्पणी की।

गोपाल मंडल ने कहा कि “नीतीश कुमार के मुंह के बिचकने की वजह हाल ही में हुआ दांत का ऑपरेशन हो सकता है। मेडिकल कारणों से मुंह में कुछ दिक्कत आई होगी।” साथ ही उन्होंने पार्टी नेतृत्व पर सवाल खड़े करते हुए कहा कि यदि जेडीयू को बचाना है तो नीतीश कुमार के पुत्र निशांत को आगे लाना होगा।

उन्होंने स्पष्ट शब्दों में कहा, “निशांत कुमार न तो गांजा पीते हैं, न ही गैर-जिम्मेदार हैं। वह एक पढ़े-लिखे, इंजीनियर ग्रेजुएट हैं और पार्टी की कमान संभालने में सक्षम हैं। अगर उन्हें जिम्मेदारी नहीं दी गई, तो पार्टी ‘आधे इधर, आधे उधर’ बिखर जाएगी।”

वहीं, चुनाव आयोग के कामकाज को लेकर भी गोपाल मंडल ने सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि “ग्रामीण क्षेत्रों में जब बूथ लेवल की बैठकें हो रही हैं, वहां के वोटर अब भी उहापोह में हैं। इससे चुनावी प्रक्रिया को लेकर असमंजस बना हुआ है।”

बाइट:

“निशांत इंजीनियर हैं, गांजा नहीं पीते, जिम्मेदारी दी जाए तो जेडीयू बचेगी। नहीं तो पार्टी की मिट्टी पलीद हो जाएगी।”
नरेंद्र नीरज उर्फ गोपाल मंडल, विधायक, गोपालपुर (भागलपुर)

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
scattered clouds
27.9 ° C
27.9 °
27.9 °
84%
4.2m/s
27%
Sat
28 °
Sun
34 °
Mon
34 °
Tue
33 °
Wed
36 °

Most Popular