Homeबिहारभागलपुर सिटीभागलपुर में रफ्तार का कहर: बारात छोड़कर लौट रही बस डिवाइडर से...

भागलपुर में रफ्तार का कहर: बारात छोड़कर लौट रही बस डिवाइडर से टकराकर हुई क्षतिग्रस्त, टला बड़ा हादसा

​"फतेहपुर बाईपास के समीप तेज रफ्तार का कहर: अनियंत्रित होकर डिवाइडर पर चढ़ी बस, चालक की लापरवाही से हो सकता था बड़ा हादसा; पुलिस जांच में जुटी।"

Bhagalpur News: भागलपुर जिले के नाथनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत फतेहपुर बाईपास के पास एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जा टकराई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि बस का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि, सुखद पहलू यह रहा कि हादसे के वक्त बस पूरी तरह खाली थी, जिससे एक बड़ी जनहानि टल गई।

​बारात छोड़कर सुल्तानगंज से लौट रही थी बस

​जानकारी के अनुसार, बस सुल्तानगंज में बारात छोड़ने के बाद वापस भागलपुर की ओर लौट रही थी। फतेहपुर बाईपास के पास चालक ने अचानक नियंत्रण खो दिया और बस सीधे डिवाइडर पर चढ़ गई।

  • ​चश्मदीदों की जुबानी: स्थानीय लोगों ने बताया कि अचानक एक तेज धमाके जैसी आवाज सुनाई दी। जब लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे, तो बस डिवाइडर से टकराई हुई थी।
  • ​खाली थी बस: गनीमत रही कि बस में यात्री या बाराती सवार नहीं थे, वरना दर्जनों लोगों की जान खतरे में पड़ सकती थी।

​हादसे के बाद चालक और खलासी फरार

​घटना के तुरंत बाद अफरा-तफरी का माहौल बन गया। अपनी लापरवाही को भांपते हुए बस का चालक और खलासी मौके का फायदा उठाकर फरार हो गए। स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए डायल 112 पुलिस को मामले की जानकारी दी।

​पुलिस की कार्रवाई और जांच

​सूचना मिलते ही डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रित किया। इसके बाद नाथनगर थाना अध्यक्ष राजीव रंजन सिंह अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे।

    • ​जांच: पुलिस ने बस को अपने कब्जे में लेने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।
    • ​पहचान: बस के नंबर के आधार पर मालिक और फरार चालक की तलाश की जा रही है।

​“बाईपास पर बढ़ते हादसों को देखते हुए स्थानीय लोगों ने तेज रफ्तार वाहनों पर लगाम लगाने की मांग की है।”

विजय सिन्हा
विजय सिन्हाhttp://silktvnews.com
Hindi News, हिंदी न्यूज, Latest News in Hindi, Aaj ki Taaja Khabar पढ़ें SilkTVNews पर.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Bhāgalpur
broken clouds
21.3 ° C
21.3 °
21.3 °
75%
1.4m/s
68%
Wed
30 °
Thu
31 °
Fri
30 °
Sat
30 °
Sun
29 °

Most Popular