
Bhagalpur Election News: नाथनगर विधानसभा क्षेत्र में बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एनडीए समर्थित लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रत्याशी मिथुन यादव का जनसंपर्क अभियान लगातार गति पकड़ता जा रहा है। शनिवार को मिथुन यादव ने अपने समर्थकों के साथ सतघरा, शाहजंगी, हबीबपुर, अंबे, सालेपुर और भैरोपुर सहित कई इलाकों में जनसंपर्क किया। जहां-जहां वे पहुंचे, लोगों ने उत्साहपूर्वक उनका स्वागत किया और समर्थन का आश्वासन दिया।
मिथुन यादव के जनसंपर्क अभियान में सैकड़ों कार्यकर्ता उनके साथ मौजूद रहे, जिन्होंने जनता के बीच एनडीए की विकास नीतियों और सरकार की उपलब्धियों को साझा किया।
मिथुन यादव ने इस दौरान लोगों से संवाद करते हुए कहा कि “लोकतंत्र का यह महापर्व किसी धार्मिक उत्सव से कम नहीं है। जैसे लोग आस्था के पर्व पर भगवान की पूजा करते हैं, वैसे ही चुनाव में जनता ही भगवान होती है। जनता का एक-एक वोट बिहार के भविष्य की दिशा तय करता है।”
उन्होंने लोगों से अपील की कि वे बड़ी संख्या में मतदान करें, ताकि लोकतंत्र मजबूत हो और क्षेत्र के विकास के कार्यों को गति मिले।
मिथुन यादव ने विश्वास जताया कि नाथनगर की जनता इस बार एनडीए गठबंधन को भारी बहुमत से जिताकर प्रदेश में स्थायी विकास का मार्ग प्रशस्त करेगी।
जनसंपर्क के दौरान युवाओं और महिलाओं की बड़ी भागीदारी देखने को मिली। मिथुन यादव ने कहा कि उनकी प्राथमिकता नाथनगर के लोगों को बेहतर शिक्षा, स्वास्थ्य और रोजगार की सुविधाएं दिलाना है।




