
Nathnagar Election News: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के तहत नाथनगर विधानसभा क्षेत्र में चुनावी माहौल गर्मा गया है। एनडीए समर्थित लोजपा (रामविलास) प्रत्याशी मिथुन कुमार ने सोमवार को दिनभर चलने वाला व्यापक जनसंपर्क अभियान चलाकर क्षेत्र की जनता से सीधा संवाद किया।
सुबह 6:30 बजे अपने आवास से प्रस्थान करते हुए मिथुन कुमार ने महौर पंचायत के अंतर्गत आने वाले गांवों — लालकुरवा अंगारी, लोधीपुर, जगतपुर, बसंतपुर, मरनपुर, मिर्जापुर, राजपुर, चंदेरी और बेलनापुर — का दौरा किया। वहीं शाम के समय उन्होंने लैलख, कुरपट, शिवादी, आमदर, महेशपुर, बेजनापुर और अलीनगर सहित कई अन्य इलाकों में घर-घर जाकर लोगों से मुलाकात की।
जनसंपर्क के दौरान मिथुन कुमार का हर जगह जोरदार स्वागत किया गया। लोगों ने उनके पक्ष में पूरा समर्थन देने का भरोसा जताया। उन्होंने जनता को संबोधित करते हुए कहा, “लोकतंत्र का महापर्व जनता की भागीदारी से ही सफल होता है। जनता ही लोकतंत्र की असली ताकत है, और नाथनगर के विकास की गाड़ी अब किसी हाल में रुकने नहीं दी जाएगी।”
मिथुन कुमार ने कहा कि एनडीए सरकार विकास, सुशासन और युवाओं के सशक्तीकरण के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने सभी मतदाताओं से अपील की कि 11 नवंबर को ईवीएम पर सही निर्णय लेकर क्षेत्र के विकास को नई दिशा दें।
नाथनगर के गांव-गांव में उनके प्रति उमड़ रहे जनसमर्थन से यह साफ झलक रहा है कि इस बार जनता परिवर्तन और प्रगति के साथ है।





